дела дачные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дела дачные » Эх вода, вода ,вода .... » Проблемы полива


Проблемы полива

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По поводу водоснабжения , как и во всём тут полный бардак ни какого учёта ...
Все предложения по наведению порядка будут переданы в правления для расмотрения ....
Какие факты  нарушений просьба сообщать для выявления нарушений и ваше видение решения проблем...

0

2

Проблемы полива -это "мягко" сказано. Озеро в безобразном состоянии. Кто дал волю нерадивому председателю его чистить? Принял сам такое решение , лишь бы озвучить людям и прикрыться махинацией (о тдать 2 участка в зеленой зоне) , заработав на этом немалые деньги. вроде эти участки отданы за чистку озера. А воз и ныне там. участки розданы без решения общего собрания, люди не введены в члены товарищества , дома построены незаконно - а озеро, которое является достопремичательностью нашего товарищества, после безграмотных и не согласованных действий с геодезией, стало убывать. Раньше был детский пляж, а теперь там лягушкм квакают. Хозяин "хренов".Вот пусть он и ответит ,что дальше делать с озером? Но только за свой счет! Или пусть те , кому выделены участки доводяд, дело  до конца. И это надо потребовать на собрании - пусть за все отвечает.

0

3

Вообще с поливами надо прекращать. Надо вначале отремонтировать и обезопасить насосную, она в аварийном состоянии. в любой момент может "коротнуть", и люди ,которые в этот момент купаются , всплывут, как рыбы после взрыва. В первую очередь- надо изготовить новую насосную, так как у старой прогнила крыша. А от туда ныряют. ВО-вторую, оградить металлическим забором, чтобы не было детям доступа. Эти два направления по соблюдению техники безопасности. А вообще-то, уже, практически во всех обществах , насосные убраны. Дешевле колодцы у себя сделать. И все-равно вода до всех не доходит. Самое главное, что председатель обеспечил свой бассейн водой. А, что до остальных вода не доходит , это не важно.

0

4

За озеро полностью с вами согласен, председателю нужно за него оторвать одно место, мне так кажется, это все делается целенаправленно, вскоре они отсыпят берег, настроят на нем дач, тогда забудьте про купание, только на даче с лейки.

0

5

Мдя .. уж  есть над чем подумать...
Но думаю , что людям показали если не оставаться равнодушными и не сидеть за забором (моя хата с краю..) досиделись ,каждому уже в карман залезли...(имею ввиду  по электричеству, долг то не спишешь ...) его гасить надо... А люди здароваются, а господин Терниевский Н.А. (вина за свет, лежит полностью на нём), снисходительно кивая в ответ улыбаясь своей загадочной улыбкой про себя думает ну,ну как я Вас? :tomato:  И таким людям ещё дают должности в уважаемых общественных органициях ПОЗОРИЩЕ...

0

6

,,,, то есть шанс , что будет у нас ещё всё хорошо ... :flag:

0


Вы здесь » дела дачные » Эх вода, вода ,вода .... » Проблемы полива